| Marchio | Franke |
| Colore | Acciaio inossidabile |
| Serie | Accessoires |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Lunghezza | 468mm |
| Larghezza | 420mm |
| Dimensione | 47x42cm |
| Classe di prodotto | Rolmat |
| Classe di prodotto | Tappetino arrotolabile/vassoio drenante |
|
Marchio Franke |
Pure.Sink |
|
Serie Accessoires |
Prestige Brushed |
|
Lunghezza 468mm |
450mm |
|
Larghezza 420mm |
317mm |
|
Dimensione 47x42cm |
- |
|
Classe di prodotto Rolmat |
Tappetino arrotolabile/vassoio drenante |